http://co.forum4.ru/files/000e/b4/3f/27019.css
http://co.forum4.ru/files/000e/b4/3f/69154.css
http://co.forum4.ru/files/000e/b4/3f/26086.css
http://co.forum4.ru/files/000e/b4/3f/68831.css
В верх страницы

В низ страницы

FRPG: Noblesse

Объявление

Приветствуем Вас!
Ознакомьтесь с правилами, со списком ролей и акциями. И присоединяйтесь к нам!
Frankenstein
Shamans history

Проходит набор игроков.

События из » | Квест#1. Игра наоборот
Франкенштейн и Раэль потихоньку приходят в себя, осознавая, что не помнят события последних 5-10 минут, и пытаются разобраться в своих ощущениях и воспоминаниях. В это время Раджек, также попавший под влияние загадочного паренька, решает сразиться директором Е-Ран и для этого требует у брата содействия в восстановлении своего Оружия Духа. Получив отказ, глава Кертиа пытается силой отобрать Грандию у Раэля, но, к счастью, вовремя приходит в себя, не помня ничего об инциденте. Герои приближаются к разгадке тайны таинственного гостя Е-Ран, но успеют ли они поймать его до конца урока?

Обновление от 5 апреля.

Тыкаем, Ребята. Усердно. Каждый день.
Рейтинг Ролевых Ресурсов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG: Noblesse » » ǁАльтернативаǁ » Квест#1. Игра наоборот

Квест#1. Игра наоборот

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

Ссылка:

Квест#1. Игра наоборот

Участники:

Все желающие.

0

2

С того самого дня, как вернулся Мастер, стены дома, собственно, как и его хозяин потеряли всякий покой. Теперь даже в лаборатории мужчина не мог скрыться от шума, создаваемого жителями и гостями. И лишь в своем кабинете Франкенштейн обретал своеобразный покой, омрачаемый большим количеством бумаг на столе.
В очередной такой день блондин прибыл на место очень рано для того, чтобы побыть немного в одиночестве, которого благодаря шумной компании школьников и постоянных перепалок между модифицированными и младшим Кертье, прибывшим в их края по непонятным причинам, не было.
Он непринужденно расстегнул пуговицы своего пиджака, подмечая, что следовало бы открыть окно перед началом работы. Аккуратно повесив одеяние, ученый подобрался к окну и потянул за ручку, впуская приятный, утренний холодок в кабинет.
Ближе к полудню дышать станет почти невозможно, - подумал про себя мужчина, скользя взглядом по пустынному двору своей обители.
Франкенштейн потянулся к галстуку, тонкими длинными пальцами поддевая пут и ослабляя его хватку.
День обещал быть таким же прекрасным, как и все те редкие дни, когда он мог провести время с Мастером наедине и самое главное в тишине.
Ученый взял бумагу со стола, беглым взглядом прошелся по ней и опустил, потянувшись за ручкой.

Офф: пока небольшой. Можешь за основу взять для своего появления. У Раэля было какое-нибудь дело к Франкенштейну, но тот уже покинул стены дома. Потому Кертье отправился в школу.

0

3

Я решительно не понимаю, почему Хён так настаивает на том, чтобы я проводил как можно больше времени в обществе людей и этих... модифицированных. Конечно, это лишний повод провести время с моей Сейрой, но это и лишний повод встретиться нос к носу с этими тремя продуктами человеческой деятельности, которые, к слову, уже в конец охамели. Так бы и прибыл на месте.
Такие мысли посещали младшего Картиа всегда, когда его нога ступала на территорию Южной Кореи. Во и сейчас, вместо того чтобы спокойно сидеть в Лукедонии, глава клана Картиа, а по совместительству и его старший брат, отправил Раэля в этот рассадник людей для встречи с Франкенштейном.
Стоило раз обмолвится, что Каджу не стоит тратить свое время на мелкие поручения от Лорда, так теперь он все неугодные дела на меня вешает.
Направившись первым делом домой к Франкенштейну, Раэль лишь у закрытых дверей смекнул, что вероятнее всего все находятся в заведении, именуемой школой. Регис что-то говорил об этом однажды вечером, но парень был слишком погружен в какой-то глупый спор с М-21, поэтому словам своего младшего собрата не придал абсолютно никакого значения.
Выругавшись, и с досадой пнув закрытые ворота с такой силой, что на них даже осталась вмятина, Раэль отправился по направлению к школе, мысленно напоминая себе, что надо держать себя в руках.
Очень много шума. Очень. Много. Шума. Очень. Много. Детей. Кричащих, вопящих, вечно куда-то бегущих, детей.
Если я смогу спокойно дойти до кабинета директора, я буду считать это личной заслугой.
Хотя... все можно сделать намного проще.

Не прилагая особых усилий, Раэль, как и раньше, не поскупился использовать способности Ноблесс. Теперь все эти людишки такие спокойные, зразу начали заниматься своими делами, а главное, до него им нет абсолютно никакого дела.
Не скрывая торжествующей улыбки, Картиа вальяжным шагом продефилировал напрямик к кабинету Директора Ли.
-  Надеюсь, я отрываю тебя от чего-то важного. - войдя без стука и даже не удосужив хозяина кабинета взглядом, Раэль прошел к мягкому дивану и удобно устроился в нем. -  Я тут по воле брата. До нас дошли слухи, что Союз снова начал шуметь.

Отредактировано Rael Kertia (2014-02-28 17:01:21)

+1

4

Франкенштейн еще долго разгребал свой стол, доставая бумаги, прочитывая их и подписывая. В этом не было ничего привлекательного, но хотя бы так, он мог отдохнуть. Мужчина поднялся из-за стола и направился к чайнику, чтобы налить себе чашечку чая и смочить горло.
Блондин глянул на часы - была половина девятого. Скоро шумные ученики разбегутся по классам и коридоры здания погрузятся в всепоглощающую тишину. А пока он может немного расслабиться, сделать пару звонков, попросить своего секретаря заказать столик, ведь сегодня у него была важная встреча.
Ученый проскользил к столу, поставил чашку на его край, и сделал попытку устроиться в своем мягком кресле, но в этот момент дверь в его кабинет распахнулась и на пороге мужчина увидел Раэля.
На долю секунды глаз его нервно дернулся, однако, как и подобает верному слуге Великого Ноблесс, Франкенштейн проглотил и то, как бесцеремонно повел себя отпрыск Райгара.
-  Надеюсь, я отрываю тебя от чего-то важного. - войдя без стука и даже неудосужив хозяина кабинета взглядом, Раэль прошел к мягкому дивану и удобно устроился в нем. -  Я тут по воле брата. До нас дошли слухи, что Союз снова начал шуметь.
Проглотив все свое возмущение и гнев, изобретатель натянуто улыбнулся:
- Нет, что ты, - в его голосе почти незаметно пробежали нотки сарказма. - Раньше не замечал. Как интересно. Нынче такие дерзкие пудели пошли. Интересно-интересно.
Последнее он сказал со слегка задумчивым видом.
Франкенштейн вышел из-за стола, подошел к мягким диванам, на один из которых он аккуратно опустился, поставив чашку перед собой.
- Ну, думаю, все это не столь важно, - он поднял белую емкость и пригубил, отпивая горячий напиток.
- Значит, нынешний глава Картиа уже прознал об этом, - блондин закинул ногу на ногу, отставляя белую чашку на стол.
- Пока ничего не известно. Тао уже работает над этим. Это вся информация, которой я располагаю сейчас.
Ученый автоматом повернул голову в сторону, когда раздался скрип открывающейся двери.
- Кого неловкая принесла в такой ранний час?
На пороге стоял молодой, худощавый человек, облаченный в рваные джинсы и помятую, не первой свежести рубашку.
- Простите за беспокойство, - пробормотал парень. - Я заплутал. Не могли бы вы подсказать мне, где я сейчас нахожусь?
День становился все чуднее и чуднее.

0

5

С неприкрытым удивлением Раэль слушал все бормотание этого непонятно откуда взявшегося паренька, и с каждым новым словом, сказанным им, издевательская улыбка на лице молодого Ноблесс становилась все шире и шире. Уже под конец, не выдержав, он прыснул смехом.
- Нет, я, конечно, полагал, что вы не блещете умом, но чтобы так. - Раэль закрыл глаза и откинул голову на мягкую спинку дивана. - Директор, думаю, он - Ваша забота. - добавил он с издевательскими нотками.
Значит, они здесь ничего не знают. Можно было даже не утруждать себя и не мотаться в эту страну. Ведь я так и сказал брату. Но нет. Пойди, узнай, спроси, проверь.
Видимо, делать здесь мне больше нечего.

Пока Франкенштейн вежливо и с присущей ему улыбочкой на лице общался с этим оборванцем, другого описания ему пока дать нельзя, Раэль с неприкрытым выражением усталости на лице прошелся по всему периметру кабинета директора, нарочно трогая все, что попадается под руки, перелистывая различные бумаги, переставляя какие-то статуэтки, даже взял наугад книгу со стеллажа, но, прочитав название, поморщился и с шумом поставил обратно.
- Неужто вы закончили. - недовольно выплюнул парень, когда услышал, что дверь захлопнулась. - Ты что, нарисовал ему карту? Кто это вообще был? - Раэль Картиа наконец развернулся к ученому и встретился с ним глазами.
Хотя почему меня должно это волновать? Пора бы уже уходить отсюда. Только вот Сейру бы увидеть.

Свернутый текст

Теперь моя очередь извиняться за небольшой пост)

Отредактировано Rael Kertia (2014-02-28 22:00:09)

0

6

Нельзя сказать, что данная ситуация ученого ни капли не смутила, ведь к нему не каждый день заходит незнакомый человек с подобными вопросами. Да еще на долю секунды Франкенштейну показалось, что от незнакомца исходил странный, почти неощутимый всплеск энергии.
Может быть ошибся?
Хотя, чтобы он и ошибся?
Блондин поднялся с места:
- Это школа Е-Ран и вы в Корее, - ну, точно, таких странных гостей у него еще не было.
- Ах, спасибо. А не подскажете, как мне выйти отсюда? - молодой человек притупил взгляд в пол, усердно тиская край своей рубашки. С каждым словом этого паренька ситуация становилась все чуднее.
- Как же он тогда очутился здесь, если не знает выхода?
- По коридору прямо и налево, потом по лестнице вниз и направо, - он не озвучил свой вопрос, но почему?
Это Франкенштейну казалось очень странным. Тем временем в его голове не спеша проплыли мысли о том, что в кабинете все еще присутствует заноза.
- Неужто вы закончили. - недовольно выплюнул парень, когда услышал, что дверь захлопнулась. - Ты что, нарисовал ему карту? Кто это вообще был? - Раэль Картиа наконец развернулся к ученому и встретился с ним глазами.
Он был бы рад и сам узнать о том, кто же это был, но слишком поздно. Этот человек уже покинул их.
Не удосужившись ответить ему, мужчина вновь опустился на диван.
- Тебе лучше не трогать это, если руки дороги, - в его словах не было какой-то угрозы, но, вот, о расположении духа говорила темная аура, вырвавшаяся на свободу.
- Это все, что ты хотел узнать? - блондин преподнес к губам чашку. - Если да, то тебе стоит...
Изобретатель осекся, по его телу внезапными волнами пошла дрожь, которую унять он был не в силах.
Что со мной? Я... кажется...что-то...

Офф: итак мы встретились в этим чудо экспериментом) Вперед)

0

7

- Я и без тебя разберусь что мне делать. - Раэль огрызнулся после того, как его собеседник замолчал и напоследок нарочно передвинул какую-то кипу бумаг на столе. - Бывай. - последнее, что сказал парень и вышел из кабинета директора, громко хлопнув за собой дверью. 
Это потраченное впустую время я мог провести с гораздо большей пользой, если бы Хён хоть раз в жизни послушал меня. А теперь в добавок ко всему у меня еще и болит голова.
Парень брел по уже безлюдным коридорам, устремив глаза в пол и потирая виски. Сложно было предположить что стало причиной его головной боли: Франкенштейн, эти мерзкие дети, модифицированные, присутствие которых Картиа ощущал каждой клеточкой своего тела, или все они вместе взятые.
Но хоть в одном они с Франкенштейном действительно сошлись. Раэлю лучше уйти отсюда и поскорее, иначе одной головной болью дело явно не закончится.
- Я уйду... - шептал себе под нос молодой Ноблесс, - Но сначала встречусь со своей принцессой.
Раэль брел по пустым светлым коридорам практически наугад, заглядывая в каждый открытый класс и бросая презрительный взгляд на присутствующих, но отказывался признаваться сам себе, что запутался в этом человеческом лабиринте.
Будь проклят этот Франкенштейн со своей школой. 
Задумавшись над грандиозными планами мести, Раэль опомнился лишь в тот момент, когда потерял равновесие и в панике схватился за стену, чтобы не упасть.
- Какого... - процедил он сквозь зубы, испепеляя взглядом девушку, которая врезалась в него. - Как ты посмела... - его голос перешел в яростный шепот.
- Прошу, простите. - девушка вскочила с пола, поклонилась и вновь присела на колени, чтобы собрать разлетевшиеся во все стороны листы. 
Убью. Никто не смеет так врезаться в меня.
Сжав руки в кулаки, парень выпрямился и затем наклонился сам. Собрал с пола некоторые страницы и протянул растерянной девушке.
- Держи. В следующий раз будь осторожнее. - широкая искренняя улыбка озарила его лицо и он подал девушке руку, помогая встать. - Позволь проводить тебя до твоего класса.
Взяв ученицу старшей школы под руку, Раэль Картиа повел ее вперед по коридорам.

+1

8

Урок биологии подходил к концу. Он был вторым по счёту, но многие ученики уже не в состоянии были воспринимать информацию, которую тщетно пытался донести до них учитель. Какие рибосомы, пластиды, ядра, когда твой мозг плавится от жары?! Даже настежь открытые окна едва ли облегчали положение ребят. Благо, учитель с пониманием отнёсся к ученикам и не стал сегодня слишком уж мучать их опросами по теме.
   Наконец, раздался звонок. Ребята поспешили на следующий урок - физкультуру. Единственной, кто не спеша собирал вещи в сумку и никуда не торопился, была Сейра. Рею и Регису учитель дал какое-то поручение, поэтому сегодня Роярд в одиночестве отправилась в кабинет Директора, где проводила уроки физ-ры, будучи освобождённой от них.
   Дворянка, уже немного привыкшая к школьной жизни, ловко лавировала в толпе учеников и быстро продвигалась к лестнице, ведущей на третий этаж (именно там располагался кабинет Франкенштейна). Пробравшись к ней, Сейра на миг замерла, прислушиваясь.
Раэль? Почему он здесь? Что-то случилось? - она быстро узнала голос, доносившийся сверху, хотя вокруг стоял гул.      Сейра была действительно удивлена визиту Раэля. Роярд прекрасно знала, что тот по доброй воле никогда не явился бы в школу, а, значит, случилось что-то важное. Тем не менее, мысли об этом на миг отошли на второй план, стоило ей подняться наверх и лицезреть поистине невероятную сцену: Картиа любезно предлагал свою помощь девушке! Та определённо была человеком, а к людям, как известно, блондин никогда не испытывал особой симпатии и помогал лишь в очень редких случаях.
Что это с ним сегодня? Не думала, что жара действует и на Ноблесс, - Сейра была действительно сбита с толку поступком Раэля. Она привыкла считать, что тот абсолютно не воспринимает людей и не готов им сострадать, но, если так продолжится, то ей придётся пересмотреть своё отношение к младшему Картиа.

0

9

- Ммм... "Основные проблемы эмпиризма Нового времени"... - Раэль задумчиво прочитал название реферата вслух, затем еще раз про себя, но так и не смог понять смысл половины слов, затем вернул кипу бумаг девушке, которую все еще вел до ее класса. - И ты это все учишь? И тебе нравится? - с веселой улыбкой на лице и не скрывая своего удивления, интересовался парень, - А мне всегда это казалось глупостью. Ну сама подумай, кому вообще это надо? Толку от этого ноль.
В таком русле прошла вся их дорога до места назначения. Младший Кертиа шутил, смеялся, да и вообще нес всякую ерунду, попутно расспрашивая обо всем том же свою спутницу. Еще чуть-чуть, и он был бы готов выложить все о своей семье, о Лукедонии, о том кем вообще является и прочее, прочее, но благо их "прогулка" подошла к концу.
- Пришли? Тогда желаю тебе удачи! - попрощавшись с ученицей сей школы и еще постояв немного в дверях, наблюдая за остальными учениками, молодой Ноблесс наконец решил уйти.
Подумать только, какая сегодня замечательная погода. - подумал Раэль, развернувшись к открытому окну и подставляя лицо прохладному ветерку. - Сейчас ведь нужно быть там, на улице, а не сидеть в этих душных бетонных стенах. Как только люби могут это терпеть? Несчастные. Мне просто необходимо найти мою Сейру и увести ее отсюда, погулять. Она покажет мне этот замечательный город, ведь я совершенно его не знаю! Подумать только, столько времени провел здесь, а ничего до сих пор не знаю. Как такое могло произойти?
С радостными мыслями и чуть ли не вприпрыжку Раэль Кертиа зашагал по светлым коридорам, ловко лавируя между учениками и улыбаясь чему-то своему.
- Сейра! - заметив среди толпы ее, свою единственную, парень буквально засветился от счастья. - Моя принцесса. - он осторожно взял ее ручку и легко поцеловал. - Я искал тебя. Пойдем же.
Раэль легко потянул юную главу клана Роярд вперед за собой.

Свернутый текст

Как и просили - пост)
Правда, мне кажется, вышло немножечко укуренно х)

0

10

Сейра, поражённая невероятным, по её мнению, поведением Раэля продолжала наблюдать за его передвижением. Тот поддерживал непринуждённую беседу со школьницей, причём выглядело это очень естесственно, будто было чем-то привычным для него. Хотя сама Роярд никогда не замечала за своим знакомым такой открытости и вольности в общении с кем-либо. Это поражало, сбивало с толку, настораживало. Но с чего такая перемена в поведении, Сейра понять не могла.
  Неужели я так плохо знаю Раэля-ним? - невольно задумалась дворянка. Они не были очень близки с младшим Картиа, но Сейра неплохо знала его основные принципы и привычки. Она никогда бы не подумала, что тот будет так дружелюбен в общении с незнакомым человеком.
  По-крайней мере, он выглядит спокойным и радостным. Значит, ничего серьёзного не случилось, - с облегчением заключила девушка и направилась в сторону кабинета Директора. Звонок на урок был уже скоро, а опаздывать куда-либо аристократка не любила. Что до Раэля - с ним они в любом случае пересекутся позже: в апартаментах Франкенштейна или уже в Лукедонии.
  Но Картиа, видимо, считал иначе, и когда до кабинета оставалось совсем немного, Сейра услышала оклик. В несколько секунд юноша оказался рядом с ней и приветствовал её в своей привычной манере. Похоже, это никогда не поменяется.
- Я искал тебя. Пойдем же, - а вот эта реплика заставила Ноблесс забеспокоиться. Неужели что-то всё-таки произошло? Она послушно последовала за соплеменником, в голове перебирая все возможные варианты.
  - Рада встрече, Раэль-ним, - чуть запоздало отреагировала Сейра, - Что-то случилось? Куда мы идём? - на ходу она задала основные интересующие её вопросы. Мысли о возможной опасности настолько заняли её, что даже любопытные взгляды школьников, обращённые на них вовсе не беспокоили дворянку.

Свернутый текст

Всё отлично ;) Так и задумывалось. Вот я повеселюсь, когда Сейра встретится с подопытным. Дабы не устраивать полного хаоса, я чуть подожду, пока Раэль и Франкенштейн не вернутся в нормальное состояние.

+1

11

- Как куда? - в глазах младшего Кертиа отразилась толика недоумения. - Туда. - он махнул рукой в сторону улицы, - Неужели тебе хочется быть здесь в такое замечательное время?
Неужели она действительно не понимает, не видит всю прелесть этого дня?
- Мы будем гулять, ты покажешь мне город, ведь вы с Регисом здесь уже довольно давно. Я хочу знать обо все, что нравится моей принцессе. Хочешь, можем позвать тех детей? Вы же вроде дружите. И Рейзела-нима, и Франкенштейна.
Раэль уже в красках нарисовал себе картину того, как они все вместе гуляют по какому-нибудь парку, едят рамен (единственное людское блюдо, которое он запомнил), потом дружно заваливаются домой к Франкенштейну, играют в какую-то глупую игру, смеются, шутят, веселятся, все улыбаются. В этот самый миг парень ощутил себя самым счастливым во всем мире.
Мгновение, и его виски пронзила резкая боль. Зажмурившись и схватившись рукой за голову, Ноблесс попятился назад.
- Нет... Все в порядке. - опередил он вопрос Сейры и сделал попытку улыбнуться. - Наверное, я слишком разошелся. - из его горла вырвался смешок и  Раэль наконец смог выпрямиться. Боль постепенно отступала.
Очень хочется спать. Я готов закрыть глаза и лечь прямо здесь, на полу в коридоре. Я чувствую безумную усталость.
- Знаешь, наверное, нам действительно стоит подождать остальных. - Картиа пожал плечами и ловко взял свою нареченную невесту под локоть. - Почему бы не зайти к директору Ли? - легкая улыбка не покидала лица молодого Ноблесс, но на сей раз вместо былого энтузиазма и радости жизни в ней сквозила усталость и принужденность.
Неожиданно раздавшийся звонок заставил стиснуть зубы и чуть сжать пальцы на руках, но секунду спустя в действиях Раэля вновь не наблюдалось никакой раздражительности.
Как же мне хочется спать.

+1

12

офф

Frankenstein присоединяйся, как сможешь)

Ответ Раэля по-настоящему поразил Сейру. Та резко остановилась, решив всё же разобраться в ситуации, прежде чем слепо следовать за Картиа.
- Если дело в этом, то я непременно составлю тебе компанию, но позже, - вежливо ответила девушка. Тем не менее, настойчивость блондина начинала её раздражать. Он прекрасно осведомлён о посещениях Сейрой школы и всё же зовёт ту гулять в урочное время. Роярд, конечно, знала, что тот может быть одержим какой-либо идеей (особенно если это связано с ней), но всегда считала его способным в нужный момент сдержаться из элементарного уважения к её мнению и решениям. До сего момента. Удивительно, как за несколько минут дворянка успела несколько раз изменить своё мнение о, казалось бы, давно знакомом Ноблесс! Но и это не предел. Следущая реплика Раэля перевернула вверх дном все представление Сейры о нём.
Он хочет погулять с Регисом и детьми? - Роярд всегда отвечала быстро и чётко, но сейчас была не в состоянии вымолвить и слова. Она и представить себе не могла, что заставило Картиа так кардинально сменить своё мировоззрение касательно людей. Дворянка невольно вспомнила недавно увиденную сцену, когда Раэль вдруг решил помочь девушке.
Что с ним сегодня такое? - Сейра озадаченно оглядывала своего соплеменника. Интуиция шептала ей, что что-то не так, но сама Ноблесс никак не могла понять, что именно. Внезапно Картиа скорчился от боли. Заметив это, Роярд мгновенно подобралась, готовая в любой момент оказать необходимую помощь. Несмотря на то, что уже в следущую секунду Раэль вновь улыбался как ни в чём не бывало, от девушки не укрылась невероятная усталость, сквозившая в его взгляде, голосе, позе.
Ноблесс не были подвержены болезням людей, но и они время от времени могли чувствовать недомогание и усталость. Для этого они и погружались в сон, длившийся от нескольких часов, как у обычных людей, до нескольких десятков и сотен лет.
  Дворянка быстро забыла о всем, что казалось ей странным, списав это на недомогание блондина, и позволила Картиа довести себя до кабинета Франкенштейна, где ей уже давно нужно было быть.

0

13

Мало того, что этот мальчишка не имел никакого понятия об "уважении к старшим", так еще напрочь отсутствовал такт и бережливое отношение к вещам не принадлежащим ему.
Франкенштейн оскалился в предвкушении сегодняшнего вечера, ведь он обязательно припомнит младшему Кертье его выходки, привив с помощью грубой силы недостающие манеры.
Однако параллельно ученого беспокоила головная боль, которая застала врасплох своим внезапным появлением.
Может, так на него повлияло присутствие скользкого типа, не знающего меры?
Возможно, но мало вероятно.
Мужчина прикрыл глаза и откинулся на спинку дивана, закинув голову назад.
Щелчок.
Блондин небрежно закинул ноги на стол, тонкими пальцами подцепил галстук и стянул его откинув в сторону.
"- Жарко," - подумал мужчина, лениво расстегивая пуговицы на рубашке.
Мысли в голове ползли медленно, словно улитки, оставляя мерзкий след после своего пребывания. Ему предстояло слишком много работы, и очень мало времени.
"- Как же мне лень. Может быть, устроить себе выходной? Жарко. Стоит скататься в отпуск. Может, Гавайи? Или может быть стоит посетить свой остров? И построить там личный курорт! А еще взять с собой детей. Думаю этим ребятам понравится. И мне будет не скучно," - ученый перекинул ногу на ногу.
"Жмет,"- его руки потянулись к штанам, ослабляя ремень и вытаскивая рубашку из штанов.
После непрерывной возни блондин развалился на диване, почесывая живот, и протяжно, широко раскрыв рот, зевнул.

0

14

До кабинета они с Сейрой дошли в полном молчании. Раэль Кертиа держал свою возлюбленную под руку по большей части для того, чтобы сохранить собственное равновесие и устоять на ногах, в то время как его голова нещадно кружилась. С прикрытыми глазами, он медленно шел вперед, стараясь ничем не выдать своего недомогания.
Дорога в несколько метров показалась блондину вечностью, и, наконец, коснувшись прохладной ручки двери, он вздохнул с облегчением. Так же молча, Кертиа открыл дверь перед главой клана Роярд, пропустил девушку вперед и затем зашел следом.
Прохлада, царившая в кабинете директора Ли, напрочь отбила остатки самообладания у молодого Ноблесс. Проследив траекторию, по которой прошла Сейра к дивану, Раэль направился точно за ней. Он даже не видел Франкенштейна, ему сейчас было все равно. Все тело мгновенно стало тяжелым, голова словно трещала по швам. Он слышал слова, но не понимал их значения. Знал, что обращаются к нему, но не мог даже элементарно ответить.
- Все хорошо, Сейра. - парень повернул голову в сторону своей невесты и на его лице промелькнуло некое подобие улыбки.
Последнее, что он видел, перед тем как отключиться, было растерянное лицо Дворянки.

0

15

Давно перевалило за полдень.
Райзел наслаждался неспешной прогулкой по коридорам школы Е-ран в сторону кабинета директора, предвкушая чаепитие. Когда мистер Пак попросил их с Регисом помочь, юный благородный заверил, что справиться сам, и Ноблесс нет нужды менять привычный маршрут. Кивнув, Райзел продолжил путешествие в назначенное место, вкушая столь редкие сейчас моменты тишины. Вот только на протяжении всей дороги его не покидало странное предчувствие. На подходе к кабинету Ноблесс заметил два знакомых силуэта. Обладая исключительным вниманием, он сразу приметил уставший вид младшего Кэртиа и обеспокоенность на лице главы клана Роярд.
Некоторое время Истинный Ноблесс просто стоял и наблюдал, не желая вмешиваться, затем прошел в дверной проем вслед за юными благородными.
Очутившись в комнате, Райзел молчаливо кивнул всем присутствующим, выражая приветствие и обратил наконец внимание на, мягко говоря, странный вид человека. Франкенштейн располагался на диване в фривольной позе, без галстука, с вытащенной из брюк рубашкой и лениво почесывал живот.
-
Увиденное слегка удивило благородного, но как и полагает для Ноблесс, виду он не подал. Что-то было не так. Райзел чувствовал, что ученый сейчас не такой как обычно, но присутствия копья не ощущалось, а значит дело не в нем. Прикрыв глаза, он мягко произнес
- Франкенштейн?

Отредактировано Сadis Etrama Di Raizel (2014-03-14 04:52:59)

+2

16

Когда Раэль прилёг на диван и уснул, Сейра вздохнула с облегчением. Она надеялась, что небольшой отдых приведёт благородного в чувство. Они не были очень близки, между ними было много разногласий, не говоря уже о том, что младший Кертиа испытывал к девушке безответные чувства. И, тем не менее, он всё ещё был важен Роярд, и она не могла оставаться равнодушной, видя его состояние. Её удивляло, как быстро произошли такие разительные перемены: ещё утром, нет, ещё пять минут назад Раэль был бодр и энергичен, возможно, даже чересчур, а сейчас спит глубоким сном. Пожалуй, даже для человека это было бы странно, что говорить про Ноблесс. Но, здраво рассудив, что сейчас она ему ничем не поможет, Сейра отвлеклась от "больного" и обратилась к хозяину кабинета:
- Раэлю-ним нездоровится. Надеюсь, мы не сильно Вам поме... - тут дворянка на миг запнулась, наконец, обратив внимание на директора, - ...шали, - уже тише закончила она. Сейра не посмела упрекнуть или сделать замечание: всё-таки она здесь гостья, но она определённо не одобряла поведение и внешний вид мужчины.
  Это был действительно странный день: то Раэль вдруг кардинально сменил мировоззрение, теперь Франкенштейн напрочь забыл о всех приличиях. Роярд и представить себе не могла, что однажды увидит своего домовладельца таким. Она невольно пыталась придумать ему оправдание, поскольку никак не могла поверить своим глазам. Было жарко? Но ведь работает кондиционер! К тому же, дворянка уже несколько минут находилась в кабинете: за это время вполне можно было привести себя в порядок.
Стоит ли сказать ему? - Сейра чувствовала себя очень неловко, будто перед ней сидел не Франкенштейн, а абсолютно незнакомый человек.
Настоящим спасением для неё стал вошедший Рейзел. Уж если кто-то и мог вразумить директора Ли, так только он.

+1

17

Головная боль, терзавшая Франкенштейна, постепенно начала отступать, и он смог с облегчением вздохнуть, по-прежнему валяясь на мягком и довольно удобном диване с закрытыми глазами.
"- Кто бы мог подумать, что это так здорово - лежать в разгар рабочего дня," - в окно ворвался прохладный, освежающий ветер, лаская и остужая кожу блондина.
Ученый закинул ногу на белоснежную спинку дивана, сложив руки на груди, и окунулся в прекрасный мир дремоты.
Сквозь сон он слышал, как в кабинет кто-то вошел, но так лень было открывать глаза.
- Раэлю-ним нездоровится. Надеюсь, мы не сильно Вам поме... - тут дворянка на миг запнулась, наконец, обратив внимание на директора, - ...шали, - уже тише закончила она.
Услышав мягкий, ласкающий слух голосок своей ученицы, мужчина все же соизволил разлепить глаза, обращая все еще сонный взор на гостью.
Не сразу осознав причину ее удивленного взгляда, он приподнялся на локти, перевел взгляд на уснувшего по соседству Раэля.
- Что это с ним? - спросил блондин, почесывая живот.
- Франкенштейн? - раздалось почти у двери.
Блондин раздраженно посмотрел на окликнувшего его Рейзела.
Щелчок.
"- Что?" - в следующую секунду Франкенштейн подскочил на ноги.
- Мастер? - выкрикнул человек, совсем не заметив, как с него медленно спали, к идеально начищенным, туфлям штаны, и теперь он стоял перед своим дорогим Мастером и Сейрой в трусах.
Он растерянно, местами неуклюже, смущенный своим видом, поднял штаны с пола, моментально застегнул их.
Директор схватил с дивана галстук, заправил рубашку, застегнул пуговицы.
"- Что произошло?"
Мало того, что Рейзел видел его в таком непристойном виде, так еще и мисс Сейра так же стала свидетельницей. Слегка успокоившись, блондин все же решил разрушить неловкую тишину:
- Приношу свои извинения за этот инцидент, - Франкенштейн склонил голову в знак раскаяния.

+3

18

Пробуждение было равносильно глубокому вдоху после долгой задержки дыхания. Будто что-то держало молодого Ноблесс в этой бессознательной тьме, а затем вдруг неожиданно решило отпустить на волю.
С шумом вдохнув в себя воздух Раэль выпрямился на диване и пристально уставился в невидимую точку, пытаясь осознать, что произошло, где он и что тут делает.
Уняв тяжелое дыхание, парень зачесал ледяной рукой выбившуюся прядь волос назад, сглотнул и постарался придать своему лицу самое спокойное выражение, на которое сейчас был способен. Взгляды всех присутствующих в кабинете были устремлены на него, а он даже не знал, что и сказать.
Что я опять делаю в этом кабинете? Я ведь ушел отсюда. - пронеслось у него в голове.
Спустя какие-то секунды до блондина наконец дошло, что помимо Франкенштейна, Сейры, с которой он не помнил, как встретился, в кабинете находился еще и сам Ноблесс.
- Райзел-ним. - не помня себя, Раэль вскочил с дивана и согнулся в в поклоне перед Благородным.
И они все видели меня таким, что теперь они подумают? Как я мог это допустить? - Кертиа ясно ощущал, как в глубине него закипает раздражение, но он постарался как можно скорее унять его, прекрасно зная то, что ни Райзел-ним, ни его дорогая Сейра не оценят подобного всплеска эмоций.
Спросить о произошедшем он тоже не смел. Но ведь должна же быть причина по которой он, брат главы клана Кертиа, выйдя из кабинета Франкенштейна, вдруг снова оказался в нем, да еще и в таком неудобном положении.
А может ходить далеко не надо, и все это дело рук нашего "гениального" ученого? Бьюсь об заклад, он к этому причастен. - Раэль прикусил губу и вперил взгляд в директора старшей школы Е-Ран.

+1

19

На некоторое время в кабинете повисла тишина. Райзел продолжал молча смотреть на Франкенштейна пока тот, наконец, не подскочил на ноги.
- Мастер? - выкрикнул человек, совсем не заметив, как с него медленно спали, к идеально начищенным, туфлям штаны, и теперь он стоял перед своим дорогим Мастером и Сейрой в трусах.
Ноблесс никак не ждавший такого поворота событий, тихо вздохнул и прикрыл глаза. Бледные щеки благородного покрыл легкий румянец, выдавая небольшое смущение. Он не планировал запоминать такие подробности из жизни Франкенштейна, но успел отметить, что любимый розовый цвет присутствует даже в его белье. Из раздумий Райзела вывела взволнованная речь последнего.
- Приношу свои извинения за этот инцидент, - Франкенштейн склонил голову в знак раскаяния.
Благородный понимающе кивнул и, подойдя к склонившемуся человеку, мягко похлопал его по плечу. Для Ноблесс было неожиданным столь странное поведение его верного соратника, но, видя его искренне раскаяние, Райзел решил, что на то были свои причины. Что ж, кажется, это будет интересно... В воздухе витал слабый след необычной ауры, что привлекал к себе внимание.
Миновав стол, благородный медленно опустился в директорское кресло, так как диван уже был занят юным ноблесс. С окна позади приятно сквозило, ветер ласково перебирал черные локоны, и Райзел уже было подумал, что все налаживается, как до него донесся голос молодого Кертиа:
- Райзел-ним. - не помня себя, Раэль вскочил с дивана и согнулся в в поклоне перед Благородным.
-
Ноблесс легонько наклонил голову, в знак приветствия. Отметив про себя странное волнение всех присутствующих, Райзел повернулся к Франкенштейну, молча давая понять, что желает выслушать объяснение происходящего.

Отредактировано Сadis Etrama Di Raizel (2014-03-14 22:46:44)

+1

20

Надежды Сейры оправдались: Истинному Ноблесс действительно удалось вразумить подопечного. Со стороны это выглядело так, будто Франкенштейн пребывал в неком трансе и только что проснулся. Выглядел он очень растерянным.
Да что со всеми сегодня творится? - к огромному облегчению дворянки, появившийся Рейзел вёл себя как обычно и не давал ей лишний повод для волнений. Зато девушка все больше начинала беспокоиться за Раэля и директора Ли. Что побудило их вести себя столь странно, даже неподобающе? Жара? Сейра еще могла свалить все на аномально высокую температуру, встретившись сегодня с Раэлем, но когда и с Франкенштейном случилось то же самое, она всерьез задумалась о том, что это не может быть совпадением.
- С Вами все в порядке? - аккуратно поинтересовалась глава клана у не менее удивленного ученого. Тот,наконец, сориентировался и заметил своего Мастера. Правда, того, что случилось позже никто предугадать не мог. Вскочив,дабы поприветствовать вошедшего Рея, мужчина, видимо, забыл о расстегнутых брюках, и те тут же полетели вниз, оставляя Франкенштейна в весьма смущающем положении. Едва осознав,что только что произошло, Роярд поспешила отвернуться. Правда, яркий румянец на щеках всё же выдавал её смущение. К её счастью, мужчина быстро привёл себя в порядок и поспешил извиниться. Девушка вновь повернулась к нему, кивая и тем самым принимая извинения.
В следующий миг очнулся и Раэль. Выглядел он также растерянным и ничего не понимающим.
Неужели это дело рук Союза? Надо бы расспросить их обоих, когда они чуть отдохнут, - наблюдая за тем,как Кертиа приходил в себя, Сейра все больше убеждалась в том, что необычное поведение ее знакомых  не случайность.
  - Раэль-ним, как ты себя чувствуешь? - Роярд решила не нагружать его сразу кучей вопросов,но поинтересоваться о его самочувствии посчитала необходимым.

+1

Вы здесь » FRPG: Noblesse » » ǁАльтернативаǁ » Квест#1. Игра наоборот

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC